蒙特雷 vs 聖路易斯體育會 2026-08-31 - 賠率變化
蒙特雷1 : 3聖路易斯體育會完場賽後復盤
全場盤口5 個盤口
主@1.661 場33.33%
和@3.751 場33.33%
客@3.801 場33.33%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 主 | 和 | 客 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.66-0.02 | 3.75 | 3.80+0.10 | -- |
| T-45 | 1.68-0.02 | 3.75+0.05 | 3.70+0.05 | |
盤口線: [2.5]
大@1.5113 場72.22%
小@2.385 場27.78%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.51+0.02 | [2.5] | 2.38-0.05 | -- |
|
盤口線: [9.5]
大@1.931 場33.33%
小@1.772 場66.67%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.93 | [9.5] | 1.77 | -- |
盤口線: [-0.5/-1]
盤口線由 [-1] 轉為 [-0.5/-1]
相同尾盤賽果以相同讓球尾盤及賠率作參考
樣本 23 場主隊贏盤@1.9810 場43.48%
客隊贏盤@1.8213 場56.52%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 主 | 盤口線 | 客 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.98-0.01 | [-0.5/-1] | 1.82+0.01 | -- |
|
--
| T-45 | 1.70-0.01 | 3.70 | 3.65+0.05 | -- |
| T-45 | 1.71+0.03 | 3.70-0.05 | 3.60-0.10 | -- |
| T-45 | 1.68-0.02 | 3.75+0.05 | 3.70+0.05 | -- |
| T-45 | 1.70+0.06 | 3.70-0.10 | 3.65-0.20 | -- |
| T-45 | 1.64-0.01 | 3.80 | 3.85+0.05 | -- |
T-45
| T-45 | 1.50+0.01 | [2.5] | 2.40-0.03 | -- |
| T-45 | 1.49-0.01 | [2.5] | 2.43+0.03 | -- |
| T-45 | 1.50+0.03 | [2.5] | 2.40-0.08 | -- |
相同尾盤賽果
以相同尾盤及賠率作參考
樣本 6 場
大@2.483 場50%
小@1.473 場50%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 2.48 | [10.5] | 1.47 | -- |
盤口線: [12.5]
大@3.9516 場23.53%
小@1.1952 場76.47%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 3.95 | [12.5] | 1.19 | -- |
| T-45 | 2.00-0.02 | [-0.5/-1] | 1.81+0.02 | -- |
| T-45 | 2.02-0.02 | [-0.5/-1] | 1.79+0.02 | -- |
| T-45 | 2.04-0.03 | [-0.5/-1] | 1.77+0.02 | -- |
| T-45 | 2.07+0.05 | [-0.5/-1] | 1.75-0.04 | -- |
| T-45 | 2.02-0.02 | [-0.5/-1] | 1.79+0.02 | -- |
| T-45 | 2.04+0.08 | [-0.5/-1] | 1.77-0.07 | -- |
| T-45 | 1.96 | [-0.5/-1] | 1.84 | -- |