蒙特雷 vs 聖路易斯體育會 2026-08-31 - 賠率變化
蒙特雷1 : 3聖路易斯體育會完場賽後復盤
半場盤口4 個盤口
主@2.090 場0%
和@2.421 場100%
客@4.000 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 主 | 和 | 客 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 2.09-0.01 | 2.42 | 4.00+0.05 | -- |
| T-45 | 2.10-0.02 | 2.42+0.01 | 3.95+0.05 | |
盤口線: [1.5]
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 2.10+0.05 | [1.5] | 1.65-0.03 | -- |
| T-45 | 2.05 | [1.5] | 1.68 | -- |
盤口線: [1.5/2]
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
|
盤口線: [3.5]
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.52 | [3.5] | 2.35 | -- |
盤口線: [4.5]
大@2.040 場0%
小@1.691 場100%
走盤0 場0%
盤口線: [0/-0.5]
G10OddsTimelineTable| 時間 | 主 | 盤口線 | 客 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 1.83-0.01 | [0/-0.5] | 1.91+0.01 | -- |
| T-45 | 1.84-0.02 | [0/-0.5] | 1.90+0.02 | -- |
| T-45 | 1.86-0.01 | [0/-0.5] | 1.88+0.01 | |
--
| T-45 | 2.12-0.02 | 2.41 | 3.90+0.05 | -- |
| T-45 | 2.14+0.04 | 2.41-0.01 | 3.85-0.10 | -- |
| T-45 | 2.10-0.02 | 2.42+0.01 | 3.95+0.05 | -- |
| T-45 | 2.12+0.06 | 2.41-0.03 | 3.90-0.15 | -- |
| T-45 | 2.06+0.01 | 2.44-0.03 | 4.05+0.05 | -- |
T-45
| 2.58+0.03 | [1.5/2] | 1.44-0.01 |
盤口線: [2.5]
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 4.35 | [2.5] | 1.16 | -- |
盤口線: [5.5]
大@2.980 場0%
小@1.332 場100%
走盤0 場0%
G10OddsTimelineTable| 時間 | 大 | 盤口線 | 小 | 同盤口 |
|---|
| T-45 | 2.98 | [5.5] | 1.33 | -- |
--
| T-45 | 1.87+0.03 | [0/-0.5] | 1.87-0.03 | -- |
| T-45 | 1.84-0.02 | [0/-0.5] | 1.90+0.02 | -- |
| T-45 | 1.86+0.06 | [0/-0.5] | 1.88-0.06 | -- |